Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 12:28

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Выставка творческих работ
Выставка творческих работ
Приглашаем всех поучаствовать в выставке творческих работ.

Все присланные работы можно посмотреть здесь

Принимаются любые работы, выполненные учащимися Центра и всеми желающими, в том числе вместе со своими родителями.

Это могут быть рисунки (подготовленные в любом из графических редакторов или нарисованные традиционным способом карандашами, фломастерами или красками на бумаге и отсканированные), сочинения, презентации, аудио-видеозаписи исполнения песен или стихов, фотографии, фото-видеосъёмка домашних животных, своих поделок и т.д. Тематика работ - всё, что интересно самим детям - я и моя семья, герои любимых книг и (мульт)фильмов, природа, восходы-закаты, цветы, животные, мой город, поздравление с Новым годом...

Для участия в выставке творческих работ необходимо прислать нам свою работу по электронной почте, указав в теме письма "На выставку творческих работ". В письме необходимо указать название работы, всех её авторов (включая взрослых), а также использованные источники и заимствования.

Все присланные работы публикуются на нашем сайте.

Предоставляя свою работу на выставку творческих работ авторы соглашаются с тем, что их работы полностью или частично на безвозмездной основе могут быть использованы всеми желающими.
Просмотров: 988 | Добавил: arlrk | Рейтинг: 5.0/1
1 Звездочка
а где адрес выставки? cry cry cry cry

2 arlrk
Ссылка в новости сразу же под картинкой - smile

3 Звездочка
А как отправить туда фото работы?