Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 20:05

Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » В гостях у театра "Пиано"
В гостях у театра "Пиано"

30 октября 2014 года
ребята и преподаватели Ресурсного центра дистанционного образования детей
побывали на театральном мастер-классе в театре "Пиано"
в рамках социально значимого проекта «Дети – детям 2014».

"Мастер-класс театра «Пиано» – это язык движения и игры. Это прием общения, позволяющий раскрыть невероятные возможности творческого взаимодействия без слов. Активное спонтанное игровое участие в общем процессе открывает ценность партнерских взаимоотношений для всех участников мастер-класса. С удовольствием откликаясь на творческие провокации детей-актёров, гости с увлечением включались в игру, насыщенную действием и смехом. В финале мастер-класса можно было уловить удивительную согласованность во взаимодействии участников мастер-класса. Встреча продолжилась экскурсией по «Школе-Театру-Дому». Гости с интересом осваивали навыки песочной анимации в классе «Наутилус», в Центре двигательной активности «Джунгли» они с радостью обнаружили лабиринты из канатов, качели, скалодром. "

С сайта театра "Пиано" (ссылка)

Просмотров: 330 | Добавил: arlrk | Рейтинг: 0.0/0