Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 20:11

Ресурсный центр обучения детей с использованием дистанционных образовательных технологий
г. Нижний Новгород

Версия для слабовидящих
iClass
Меню сайта
Сегодня
Главная » 2014 » Март » 19 » Результаты декады
14:58
Результаты декады
ИТОГИ ДЕКАДЫ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК, 

 

которая проходила дистанционно с 1 по 15 марта 2014 года

 

 
 
РУССКИЙ ЯЗЫК 

Тесты 

1 место - Зубарева И. (5 кл.), Кокуев С. (6 кл.), Фофанова Д. (6 кл.), Монахов О. (5 кл.), Цветков Д. (6 кл.), Хусяинова Л. (7 кл.), Игуминов С. (7 кл.), Мусихина К. (8 кл.), Назаров А. (7 кл.), Свиридова Н. (8 кл.)
2 место - Каширина Н. (5 кл.), Кудрявцев Н. (5 кл.), Манучарян Т. (5 кл.), Чобанян Ж. (8 кл.), Рау А. (6 кл.), Шкадов И. (5 кл.), Устимов А. (5 кл.), Царьков А. (5 кл.), Тарасов Д. (6 кл.), Пичугина С. (5 кл.), Басалаева Ю. (7 кл.), Елагин С., Батина Т., Белова Е. (8 кл.), Булавин А., Сошилина В., Реброва В.
3 место - Калошина Д. (5 кл.), Лапина Н. (6 кл.), Гончаров М. (5 кл.), Чубиряева В. (5 кл.), Киселёва Н., Белов К., Биткин А., Следникова В., Ундалов А., Сидорова Е.

Проекты 

1 место - Пехотин А. (8 кл.), Сазанова Т. (8 кл.), Шалаев Ф. (8 кл.), Брикс Л. (10 кл.), Ундалов А. (7 кл.), Игуминов С. (7 кл.), Киселёва А. (8 кл.), Монахов О. (5 кл.), Манучарян Т. (5 кл.)
2 место - Шкадов И. (5 кл.), Чубиряева В. (5 кл.), Рыбакова К. (7 кл.), Зубарева И. (5 кл.), Кудрявцев И. (9 кл.),
3 место - Шалаев Ф. (8 кл.), Соломанин И. (9 кл.)
 
ЛИТЕРАТУРА
 
Тесты
 
1 место - Царьков А., Чубиряева В., Игуминов С. (7 кл.), Мусихина К., Свиридова Н.
2 место - Монахов О., Базина К., Рау А., Фофанова Д., Батина Т., Сошилина В., Мольков А.
3 место - Каширина Н., Манучарян Т., Гончаров М., Шалаев Ф., Елагин С., Жиженина В.
 
Проекты
 
1 место - Зубарева И., Белов К., Белова Е., Елагин С.
2 место - Калошина Д., Шалаев Ф., Мольков А.
3 место - Суханов Д., Соломанин И.
 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Тесты
 
1 место - Монахов О., Гончаров М., Рау А., Сахипова А., Иванова Д., Парпиева Р., Фофанова Д., Хусяинова Л., Жигалова Л., Кузьмина А., Чертков И., Парамонова Н.
2 место - Рубцов Т., Шалаев Ф.
3 место - Елагин С., Белов К.
 
Проекты
 
1 место - Манучарян Т., Ремизов И., Беляков Д., Фофанова Д., Шалаев Ф., Кокуев С., Кубышева О., Рау А.
2 место - Кортиков И., Сазанова Т., Кубышева О., Чертков И.
3 место - Иванова Д., Балашов М., Мусихина К., Ундалов А., Шалаев Ф.
 
ИСТОРИЯ
 
Олимпиада
 
1 место - Калошина Д., Фофанова Д., Рау А., Белов К., Белова Л., Брикс Л. (10 кл.), Златтинов Р., Сидорова Е., Мольков А.
2 место - Шалаев Ф.
3 место - Кокуев С., Лапина Н., Ерошин Д.
 
Проекты
 
1 место - Калошина Д. (5 кл.), Белова Е. (8 кл.), Брикс Л. (10 кл.), Белова Е. (8 кл.), Мольков А. (11 кл.)
2 место - Монахов О. (5 кл.), Кортиков И. (9 кл.), Царьков А. (5 кл.), Ерошкин Д. (10 кл.), Златтинов Р. (10 кл.)
3 место - Жигалов А. (5 кл.)
 
МУЗЫКА
 
Тесты
 
1 место - Рау А., Батина Т.
2 место - Каширина Н., Манучарян Т., Златтинов Р.
3 место - Гончаров М., Шпагин Д., Рубцов Т., Хайрулин И., Игуминов С.
 
Проекты
 
1 место - Парпиева Р., Булавин А., Алексеев Р., Ильичёв В., Златтинов Р., Денисова Д., Колесников С., Акимов А., Мусихина К., Турусовы Д. и Т., Савкин Р., Жуков Д.
2 место - Рау А., Рыбакова Е., Чубиряева В., Мартемьянова Л., Ильичёв В., Зубарева И., Рау А., Шпагин Д., Мусихина К., Христофорова В., Парпиева Р., Базина К., Богданов М.
3 место - Кочнев С., Мусихина К., Монахов О., Кудрявцев Н., Манучарян Т., Кочнев С.
 
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
 
Без мест. Награждаются все участники.
 
Просмотров: 595 | Добавил: mintaka1976 | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячая линия
Классный журнал
Заявки на обслужив
Социальные сети
Интернет
Логин
Поиск по сайту
Чат

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нижегородский ЦДО, 2010 - 2019