Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 20:16

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Приглашаем на спектакль
Приглашаем на спектакль

Уважаемые ребята и родители!

Приглашаем вас
12 апреля (воскресенье) в 12 часов
посмотреть спектакль «Сказки для детей и взрослых»,
который состоится в Учебном театре Нижегородского театрального училища по адресу: улица Большая Покровская, дом 4а.

Продолжительность спектакля около 1 часа.
Спектакль подготовили студенты отделения «Актёр театра кукол».

Пришлите, пожалуйста, в форум (ссылка) заявку на посещение спектакля.
Для нас забронировано 20 мест: 10 детей+10 взрослых (сопровождение).

Информация о спектакле:
Спектакль "Сказки" поставлен Засл. раб. культуры РФ Бунатян Р.В. совместно со студентами 4 курса отделения "Актёр театра кукол". В основу сюжета легли сказки народов мира: назидательные русские народные сказки, прихотливые восточные, проникнутые своеобразным юмором северные сказки... 10 самостоятельных сказочных эпизодов, предназначенных для детей и их родителей. Универсальные народные истории предоставляют разным зрителям редкую возможность увидеть со стороны добро и зло, жадность и щедрость, хитрость и простодушие, задуматься - черты каких героев подметил ты в себе. Очень полезный театральный опыт. В спектакле участвуют яркие и характерные куклы, звучит музыка и загорается волшебный театральный свет. Всё это говорит, движется, заставляет грустить и смеяться благодаря союзу режиссёра-постановщика и талантливых студентов. Спектакль длится 50 минут и смотрится "на одном дыхании».

Просмотров: 493 | Добавил: arlrk | Рейтинг: 5.0/1