Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 12:20

Ресурсный центр обучения детей с использованием дистанционных образовательных технологий
г. Нижний Новгород

Версия для слабовидящих
iClass
Меню сайта
Сегодня
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Итоги Декады точных наук
14:15
Итоги Декады точных наук
Дорогие ребята, их родители и педагоги!
Закончилась Декада точных предметов.
Подведены итоги.




В этом году число участников Декады стало гораздо больше: значит, участие в ней вам интересно.
Спасибо всем, кто славно потрудился!
Каждый участник получит поощрительный диплом.


А вот имена победителей:
 
 Математика
 
Тестирование
 

5-7 классы

 

8-9 классы 10-11 классы

Петрова Даша,
Шкадов Илья,
Бондаренко Павел,
Рау Алиса,
Жирнова Катя


каждый из них набрал максимальное число баллов.

Гордеев Серёжа,
Белова Лена

Лопатников Данила

 

 

Проекты
 

5-7 классы

 

8-9 классы 10-11 классы

«Прикладная математика»


Алексеев Рудик — 1 место
Шкадов Илья, Эргашева Надя — 2 место
Муравлёв Эльдар, Устинов Саша — 3 место


«Теоретическая математика»


Лапина Настя — 1 место
Суханов Денис — 2 место
Жирнова Катя — 3 место

Ундалов Артём — 1 место
Белова Лена — 2 место
Сазанова Таня, Реброва Влада— 3 место

Колтыгина Кристина — 3 место

 

 

 
 
 Физика
 
Тестирование
 

7-8 классы

 

9-11 классы
Ундалов Артём,
Лапина Настя — 1 место
Родионова Женя,
Чертков Илья,
Рау Алиса — 2 место

Парамонова Настя — 3 место

 

 
Проекты

 

7-8 классы

 

9-11 классы

«Экспериментальная физика»


Базина Екатерина — 1 место
Смирнова Юля — 2 место
Кокуев Сергей,
Фофанова Даша,
Жирнова Катя
— 3 место

«Исследовательская физика»


Рау Алиса — 1 место
Цветков Даниил,
Хайрулин Ильдар
— 2 место
Назаров Андрей,
Христофорова Вероника,
Игуминов Сергей
— 3 место

Кузьмина Артемия — 1 место
Белова Лена — 2 место
Казарина Люба — 3 место

 

 Информатика
 
Тестирование
 

5-6 классы

 

7-8 классы 9-11 классы
Жирнова Катя — 1 место
Муравлёв Эльдар — 2 место
Рубцов Тимофей — 3 место
Рыбакова Катя — 1 место
Игуминов Сергей — 2 место
Реброва Влада — 3 место
Матвеев Саша — 1 место
Гусев Денис — 2 место
Казарина Люба — 3 место

 

 

Проекты
 
Рау Алиса — 1 место
Гвоздева Варя — 2 место
Елагин Степан, Муравлёв Эльдар — 3 место

 

Программирование

Хусяинова Ляйсан — 1 место
Калошина Даша — 2 место
Лапина Настя — 3 место
 
 
Агапкин Вадим
Ананьева Анастасия
Базина Екатерина
Монахов Олег
Муравлев Эльдар
Мусихина Ксения
Рау Алиса
Сегин Василий
Сорокин Роман
Ундалов Артем
Хайрулин Ильдар

 
Молодцы !!!
А особенно те, кто прошли 10 уровень.
А как Вы это сделали ?
Пришлите скриншоты в наш форум - ссылка.
 
Кстати, несмотря на то, что сама акция  завершена
те, кто еще не прошел свой "Час кода", могут по-прежнему это сделать - ссылка.
 
 

 

Просмотров: 755 | Добавил: arlrk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячая линия
Классный журнал
Заявки на обслужив
Социальные сети
Интернет
Логин
Поиск по сайту
Чат

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нижегородский ЦДО, 2010 - 2019