Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 20:20

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » 30 ноября - День мамы
30 ноября - День мамы

Дорогие ребята!
Приглашаем Вас принять участие в фотовыставке
«Моя любимая мама»!

Мама, мамочка, мамуля... Как бы мы не называли свою маму, всегда она останется самым близким, самым родным, самым любимым, самым добрым человеком. Ведь именно мама нас всегда выслушает, поймет, поможет, приласкает. Мама всегда готова прийти на помощь, проявить самоотверженную заботу о нас, поделиться своей нежностью и любовью.

В России ДЕНЬ МАТЕРИ в этом году приходится на 30 ноября. Давайте вместе к этому дню подготовим фотовыставку «Моя любимая мама»! Фотографии мамы с детьми всегда особые. Есть в них и любовь, и нежность, и доброта, и счастье... Поделитесь снимками, которые отражают взаимоотношения Вас и Вашей мамы, мамы и ребёнка.

Присылайте ваши фотографии сюда - ссылка до 25 ноября.

Придумайте оригинальные названия к Вашим фотографиям, они могут сопровождаться комментариями, стихами, Вашими словами признательности и благодарности маме. А мы оформим выставку на тему «Моя любимая мама», составленную из Ваших фотографий.

Приглашаем принять участие в фотовыставке педагогов и специалистов РЦДО.
Ждём Ваши фотографии!

С уважением -