Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 16:41

Главная » 2017 » Март » 14 » Приглашаем!
Приглашаем!
Уважаемые ребята и родители!
Нас приглашает Нижегородское театральное училище
им. Е.А. Евстигнеева!!!

19 марта (воскресенье)
в 12 часов

Спектакль

который состоится в Учебном театре театрального училища

по адресу: улица Большая Покровская, дом 4а (схема проезда).

Продолжительность спектакля около 1 часа.
Спектакль подготовили студенты отделения «Актёр театра кукол». Если вас заинтересовало предложение,
пришлите, пожалуйста, в форум (ссылка) заявку на посещение спектакля.
Свои вопросы вы можете задать в этом же форуме (ссылка).

Информация о спектакле, размещённая на сайте училища (ссылка):

Учебный театр предлагает ребятам и их родителям необычную, яркую и современную трактовку старинной русской сказки. В постановке, вместе с актёрами, участвуют и куклы. Этот приём синтетического театра помогает окунуться в атмосферу русской ярмарочной традиции. Рассказчики устанавливают со зрителем живую связь. Знакомых персонажей, обитателей Теремка, исполняют куклы. Спектакль оформлен неожиданно и эффектно. Он сочетает элементы фольклора с современной визуальной трактовкой. Яркие нарядные костюмы и куклы привлекают внимание зрителя. Весело и задорно играют студенты 4 курса отделения «Актёр кукольного театра». Они танцуют и поют, их энергия всегда заражает зрителей хорошим настроением и позитивными эмоциями. Такого плана постановки, являются связующим звеном между разными поколениями. Посещение такого спектакля – важный элемент семейного воспитания. Повод обсудить увиденное всем вместе.
Просмотров: 223 | Добавил: arlrk | Рейтинг: 0.0/0
Галерея славы